Сдавала в химчистку пуховик. Химчистка закрыта куда и где искать человека. Чек на руках.

• г. Санкт-Петербург

Сдавала в химчистку пуховик. Химчистка закрыта куда и где искать чедовека. Чек на руках.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь.

Добрый день!

В чеке должно быть указано ИНН и ОГРН юридического лица, которое оказывало данные услуги. По выписке из государственного реестра юридических лиц Вы можете установить адрес регистрации, а также Ф.И.О. учредителя и директора, э/п и телефон. Возможно, эти данные Вам помогут решить свой вопрос.