Какие требования, чтобы перевести на начальника отдела в муниципальной службе?

• г. Иркутск

Стаж в муниципальной службе 5 месяцев, высшее образование, можно перевести на начальника отдела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от регламента конкретного органа власти. В нем четко прописаны требования к кандидатам, в том числе в отношении необходимого трудового стажа, уровня образования и т.д.