Проблемы с выплатой кредита в займе - подделка расписки и несправедливое решение суда

• г. Горно-Алтайск

Брала кредит в займе. При получения денег они взяли с меня Расписку от имени их него деиектора, примерно так: я взяла деньги у ммк Срочных зай ов, а расписку написала фамилию и имя их него директора, и получается, что типа от физического лица, но кредит я выплатила и платежи сказали на счёт сбербанка на имя их него директора отправлять, когда я выплатила этот кредит, они падали на меня в суд и в суде сказали, сто по ра поиске я им выплатила, а по кредиту нет от меня не одного платежа в их неё контору, и мне присудили тройную сумму когда они бросили писать эту расписку в их нем офисе, они говорили, что это расписка идёт к моему договору, с меня обманым путем взяли и договор расписку, и ещё типа я брала у них двойную сумму, но ябрала одну сумму денег, есть свидетель у меня, что я не брала по расписке деньги, но не знаю говорят это не поможет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.