Компенсация по ЖКХ для родителей ребенка-инвалида - возможен ли перерасчет и скорость его выполнения
• г. Москва
У меня ребенок-инвалид то есть я имею право на компинсацию по жкх. просто когда я уезжала дочь не платила коммуналку приехав естественно все оплатила за три месяца. Сделают ли мне перерасчет и как быстро?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Странный вопрос обратитесь с жэу в бухгалтерию как я могу говорить за других работников.