Бывший парень угрожает 8 годами тюрьмы, если не буду с ним

• г. Киров

Мне это мой бывший парень написалв письме письмо по почте послал если ты не хочешь быть со мной, или общаться, тогда я буду после освобождения раскрутится за тебя ещё на 8 лет тюрьмы.

Что это обозначает что это значит?

Он мне угрожает он мне на вредить хочет если я не захочу быть сним?

Ответы на вопрос (1):

Аня, здравствуйте!

"если ты не хочешь быть со мной,

или общаться, тогда я буду после освобождения раскрутится за тебя ещё на 8 лет тюрьмы." - это предложение выглядит как набор слов. Как юрист я не вижу никакой угрозы.

Ну а если де-факто, то, вероятно. Исключительного ответа не даю, поскольку не могу заглянуть в голову к этому молодому человеку.

С уважением, Панин М.С.