Сумма задолженности по алиментам - разъяснение и правомерность

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста мне дали постановление суда в июле 2017 года на выплату алиментов ребёнку. Где четко написано начать выплату с 12.10.2016 года до наступление совершеннолетия ребёнка в размере 1/4 части от зарплаты. По справки 2 ндфл сумма ежемесячного платежа составляет 3250 руб. Исполнительный лист в ноябре этого года отнесла приставам. На сайте приставов по его фио задолженность по исполнительному производству стоит сумма 11240. Это правомерно? Это сумма за все три года или как это понимать? До пристава не дозвонится. Помогите понять что это за сумма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь к приставам для получения информации. Возможно вам придется написать заявление на перерасчет задолженности по алиментам.