Судья длительно проверяет подлинность документов в возражении на судебный приказ или причина в сроках?

• г. Москва

Подала возражения на судебный приказ, в качестве доказательства приложила справку из СНТ что не находилась в период, когда пришло письмо на почте. Судья уже 3 день проверяет документы. Может ли судья так долго проверять подлинность или причина в другом, может в сроках?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявления об отмене приказа не обосновывая ничем, судья обязан его отменить.

Вам нужно было подавать заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений. Может из формулировки Вашего возражения судья усмотрела это и отменила судебный приказ?

Может ответ идет по почте?