В паспорте фамилия имя отчество написаны не четко, расплывчато. На ксерокопии трудночитаемы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Сложно оценить степень испорченности по словам. Если очень плохо видно - паспорт, естественно, нужно менять. Рекомендую вам обратиться к сотрудникам УФМС с данным вопросом - они посмотрят паспорт и точно оценят степень порчи, и нужно ли вам его менять.

С уважением, Панин М.С.