Заголовок - \nПоследствия употребления наркотиков перед тестом в учебном заведении и возможные способы избежать наркологического учета

• г. Сертолово

Покурила гашиш перед тестом на наркотики в учебном заведении. Позвонил прокурор и вызывает, я совершеннолетняя какие могут быть последствия и как обойти наркологический учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не проводили експертизу на наркотики то они ничего с вами сделать не смогут.