В Турции столкнулся с неожиданным счетом от МТС - включение передачи данных вызывает разногласия

• г. Йошкар-Ола

Находился в Турции, по прибытии выставили огромный счет, говорят, что было включение передачи данных. Метод расчета-авансовый. Но менеджер МТС говорит, что ничего нельзя сделать. Договор от 2006 года, в приложении нет международного роуминга передачи данных во включенных услугах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей!

Пишите письмо на имя руководителя МТС, с просьбой дать письменный ответ по этой ситуации.