Возможно ли взыскание средств за адвоката, если я отказался от его услуги в связи с финансовыми трудностями в ходе уголовного дела?

• г. Сыктывкар

Я хочу спросить у вас у нас было уголовное дело я сама ответчик но судебное дело длилось не из за меня, я подавала ходатайство на то чтоб отказаться от адвоката потому что у меня плохое материальное положение, потом я писала заявление. Как вы думаете с меня могут взыскать за адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Да издержки за адвоката взыскиваются с вас но если вы откатывались от адвоката то есть шанс обжаловать это постановление.