Отправлено заявление на отказ в работе с уведомлением, но получено письмо с описью без объявленной ценности - моя история

• г. Санкт-Петербург

Отправил работадателю заявление на предоставление обоснованного отказа в работе объяснил одному оператору почты что мне нужно с уведомлением и описью взял еще один талончик на очередь принял работу другой оператор начальник почты и отправил мне письмо только с описью с объявленной ценностью.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужны доказательства того, что Ваше письмо дошло до адресата, уведомление не обязательно. Берете Ваш чек об отправке, вбиваете трек-номер в соответствующую строку на сайте Почты России Подробнее ➤

и Вам выдаст всю историю прохождения Вашего письма.