И вот спустя два года они сново приехали и выселяют нас из родного дома...

• г. Калининград

Лет пять назад моя бабушка продала земельный участок мужчине не Русской национальности.. Из 12-ти соток должно было быть проданно 6-ть...Спустя год этот мужчина перепродал участок и новые владельцы каким-то образом переделали документы и все 12-ть соток покументально стали пренадлежать им..После чего мы обратились в Полицию, прокуратуру и нам везде было отказанно! Они разбили весь участок, начали заливать фундамент.. Но потом они притихли.. И вот спустя два года они сново приехали и выселяют нас из родного дома... Что мы можем сделать, что-бы забрать, вернуть, и доказать!?

Ответы на вопрос (2):

Елена, возможно, можете, в судебном порядке.

Нужно смотреть договор купли-продажи, другие документы между Вашей бабушкой и этим мужчиной. Обратитесь со всеми документами к юристу в своём городе.

С Уважением,

Елена!

Шансы есть. Вероятность можно оценивать изучив документы.

Самое важное сейчас - не упустить сроки. Из Вашего вопроса видно, что с последнего действия прошло два года. Это очень много. Есть вероятность, что сроки уже упущены. Рекомендуем СРОЧНО обратиться за консультацией к юристам