Семье из 4 человек передана 1/4 доля в квартире, соответствующая комнате 11 м.кв. - минимальные санитарные нормы и компенсация затрат на ремонт сантехники

• г. Санкт-Петербург

По наследству семья из 4 человек получили 1/4 ДОЛЮ В КВАРТИРЕ В КОТОРОЙ ПРОЖИВАЛИ ВСЕГДА. эТО СООТВЕТСТВУЕТ КОМНАТЕ 11 М. КВ.кАКОВЫ МИНИМАЛЬНЫЕ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА? КАК ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ ЗАТРАТЫ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАМИ 3 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ С ЗАМЕНОЙ САНТЕХНИКИ?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна вторая часть Вашего вопроса, но учетная норма жилья в Спб 9 кв. м. на человека. Обращайтесь.