Полтора месяца назад отдала директору справку на лёгкий труд, вчера только узнала что директор её никуда не передала.

• г. Краснодар

Полтора месяца назад отдала директору справку на лёгкий труд, вчера только узнала что директор её никуда не передала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Обратитесь к директору и попытайтесь получить ответ на ваш вопрос.

2.Обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой на бездействие директора.