Проблемы с клиентом после выполнения услуги - как решить ситуацию после отсутствия связи и невыплаты

• г. Москва

Нашёл клиента (настроить рекламу в Яндекс Директ). Договорились о цене, услугу выполнил, после чего тот перестал выходить на связь. Есть скрины в Вотсапе где оговариваемой нюансы, стоимость, потом отправляю номер карты, он пишет когда переведёт и перестаёт выходит на связь. Что модно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего. В следующий раз надо брать деньги вперед. Либо оформлять отношения документально.

С уважением.

Здравствуйте.

Какую сумму должен перевести?