К вопросу № 163783 по оплате реактивной энергии, возможно ли ссылаясь на то

• г. Челябинск

К вопросу № 163783 по оплате реактивной энергии, возможно ли ссылаясь на то, что электроснабжающая компания является монополистом, должна была поставить в известность предприятие о том, что за реактивную энергию можно не платить, изменить условия договора на потребление электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Сслыаться можно, о вот примет ли суд данные возражения. Отношения сторон должны строится на основани договора. К сожаленью, у меня нет возможности ознакомиться с договором, а также с претензиями энергоснабжающей организации. В связи с этим довольно сложно дать четкий совет.

С уважением, Демидова Н.Г.