Проблемы с ТСЖ - разделение квитанций, разрыв договора с теплоснабжением и отказ ТСЖ признать данные

• г. Волгоград

У меня в доме ТСЖ, с момента сдачи дома в эксплуатацию – одни проблемы. Квитанции были разбиты, 1 квитанция была от тсж, а другая от тепловых сетей за отопление и горячую воду. С марта месяца я подавала информацию по счетчикам за холодную воду и свет в тсж, а по другой квитанции в теплоснабжение. В итоге теплоснабжение разорвало договор с тсж. Мои данные по горячей воде тсж не признает, у тсж старые данные за март. В прошлом месяце с меня взяли за горячую воду по-нормативу и возвращать эти деньги и корректировать тсж не хочет. Батарея в комнате холодная уже 3 год, я уже написала море претензий. Обращалась я и в жилищную инспекцию, правда толков мало.

Ответы на вопрос (1):

Напишите теперь жалобу в прокуратуру на незаконные действия ТСЖ.

С уважением.