Ситуация с машиной в рассрочку - необходимо разобраться с проблемой подделки расписи

• г. Самара

Купил машину в рассрочку я, без первого взноса, через месяц деньги не получилось отдать, но купил машину я парня, а эта машина оформлена на его тестя, тесть когда продавал машину тестя не было, он в договорах сам расписался за место него. Тесть его заявил что как будто то я переоформил машину не законно, но я приехал страховую там женщина мне другой договор напечатала, и сама она расписалась в договоре и птс, за хозяина. И теперь менты вешают мне что я как будто то поделлал роспись, я же сам не чего не писал и не просил ее ща место него расписаться же. Как мне быть вот.

Ответы на вопрос (1):

Использование заведомо подложного документа - ч. 3 ст. 327 УК РФ.