Справка вызов - препятствие для посещения сессии из-за индивидуального графика обучения

• г. Петропавловск-Камчатский

Учусь на индивидуальном графике обучения, форма обучения очная, мне пришла Справка вызов, я работаю на предприятии принёс справку в кадры они не хотят отпускать меня на сессию и оплачивать ссылаясь на то что форма обучения очная.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, смотрите ст. 173 ТК РФ, что именно обязан работодатель в отношении очников - вот это имеете право требовать.