При прохождении мед. комиссии затребовали расшифровку статьи, а военкомат в другом городе. Как быть?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой статьи? Статьи заболевания? Есть такое Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" где все статьи указаны. А кто потребовал расшифровки?