Невиновному гражданину Ирана угрожает незаконная задержка по обвинению в наркотиках - как предотвратить вымогательство денег?

• г. Москва

Гражданина Ирана задержала на улице полиция, отобрали телефон и сказали что задержаны за наркотики, но в момент задержания у гражданина их нет, полиция ссылается на то что этот гражданин только шёл за ними, и они успели его спалить до. В итоге наркотиков нет при нем, полиция сейчас эти наркотики ищет по месту не известно какому и его задерживают. Вопрос: каким словом или вопросом им нужно пригрозить чтобы они поняли что развезти на деньги не получиться?

Ответы на вопрос (2):

София! У Вас не вопрос, а правовая ситуация. Обратитесь за консультацией к юристу индивидуально!

София, у Вас очень наивные представления о данной ситуации, если Вы думаете, что есть какое-то "волшебное слово", которым можно "пригрозить" и ситуация разрешится. Обратитесь к адвокату, заключите с ним соглашение о защите.