Продавец недовольна неправильным оформлением увольнения и требует выплату заработной платы

• г. Тосно

Я работала в магазине Продавцом отработала месяц, Когда устраивалась отдала трудовую книжку, запись в которую они не сделали. И говорят что официально оформить меня не успели, я должна была ехать за расчетом сначала назначили один день в который я должна была приехать, потом другой а теперь говорят что через полторы недели в зарплатный день привезут в магазин в котором я работала, девушку устраивавшуюся со мной в одно время с расчетом обсчитали, и в трудовой книжке также записи не было опасаюсь что и со мной произойдёт также или окажется что я там вовсе не работала. Смогу ли я доказать в случае обмана то что работала и получить свои деньги, если подтверждает факт работы только заявление в ПОЛИЦИИ на пойманного вора которое писала вместе с заведующей именно как продавец? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Обратитесь в инспекцию по труду или в прокуратуру. После это Вам быстро сделают запись в трудовой и выплатят расчет.

С уважением, К.В.Истратов