Заблокировали две карты, арестовали счета, я выпустила новую ее тоже арестуют счёт?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Через какое то время тоже будет арестован новый счет, если он открыт в банке, с которым у службы судебных приставов есть соглашение о взаимодействии.

Если имеется задолженность не погашенная и решение суда и исполнительное производство возбуждено, то пристава наложат арест и на этот счёт. Дело времени. Всего доброго.