Нас трое сторожей, когда один из сторожей ушёл в отпуск, мы вдвоем работали и нам сказали что не будем платить что делать?

• г. Чита

Нас трое сторожей, когда один из сторожей ушёл в отпуск, мы вдоем работали и нам сказали что не будем платить что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если обязанности сторожа, который ушел в отпуск дополнительно возложили на вас, то обязаны оплатить. Обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

Ну так радоваться надо, что платить не будете. В чем проблема то))

Сам то понял, что нарисовал или был в тяжкрм похмелье?