Как бороться с соседкой-истерикой и ее агрессивной собакой?

• г. Уфа

Пишу вам от отчаяния, дело в том что наша соседка по дому постоянно приходит к нам и скандалит по поводу, якобы, её муж спит с моей женой, а я сутенер и продаю свою жену мужикам за деньги. Требует вернуть ей мужа, который ушёл от неё лет 10 назад и больше не появлялся. Сейчас она завела большую овчарку и натравливает её то на мою жену, то на 14 летнего сына, то на меня, напугала соседских детей, и управы на неё нет так как она чекнутая и собака такая же как хозяйка. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вадим. Пока что по Вашей информации состав административного правонарушения как минимум ст.20.1 коАП РФ мелкое хулиганство. Привлекайте в помощь сотрудников полиции. Дальше уже видно будет.

Уважаемый Вадим, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а в случае отрицательного ответа - с жалобой на ответ полиции в прокуратуру. Удачи.