Возможно ли установить мачту сотовой связи на земельном участке ЛПХ или землях населенных пунктов без изменения вида разрешенного использования?

• г. Махачкала

Можно без изменения вида разрешенного использования земельного участка установить мачту сотовой связи, на земли ЛПХ, земли населенных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности да, с оформлением договора аренды, но при условии, что и дальше земля будет использоваться как ЛПХ. Т.е. вышку устанавливают, только на части земельного участка