Еврокредит банк - реальный банк или мошенники? Помощь в разборе ситуации

• г. Салехард

Еврокредит банк

Номер горячей линии: 88002228942

Официальный сайт: www.evro-kredit.com это реальный банк или мошенники, они просят чтоб на карте было 5 т рублей для курьера вроде, скинули свой сайт банка так как я им сказал что не верю. Помогите разобрался, кредит якобы одобрили я оставлял заявку на сайте.

Ответы на вопрос (2):

Николай, а вы к этому банку обращались? Если не обращались, значит это мошенники.

Добрый день.

Под дистанционным кредитованием часто скрываются мошенники.