У меня такой вопрос, может ли ООО заключить договор с физ. Лицом (договор поставки мясной продукции) не являющимся ИП?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Это будет не поставка, а договор купли-продажи, может, но на продукцию должны быть все документы оформлены, в том числе ветеринарные если это мясо в чистом виде. Плюс надо будет налог 13 % с покупки за него вам заплатить.