Споры о строительстве после пожара - как решить проблему с отступлением от соседского дома?

• г. Магадан

У нас дом на трёх хозяев на меня моего сына и соседка дом сгорел наша сторона полностью соседка пострадала тоже крыша и одна стена это случилось в 2015 году сейчас мы только начели вастонавливать дом а соседка пишет что у неё отдельно стоящее здание и мы не можем строиться рядом с её домом должны отступить на 6 метров а у нас всего 3 сотки земли и отступать нам просто некуда что нам делоть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А что у Вас с земельным участком?

В принципе, ничего сложного и страшного нет. Обращайтесь.