Грунта, крупномасштабного мусора на необорудованной для этой цели территории...

• г. Протвино

На юр.лицо составлен протокол об адм. нарушении, за которое предусмотрена ответственность по ст.12 Закона М.О№161/2004-03:складирование и хранение строительных и иных материалов, изделий и конструкций. Грунта, крупномасштабного мусора на необорудованной для этой цели территории... Выявлено нарушение: хранение на отмостке двух метел, ведра, пластикого пакета с перчатками для уборки территориию Правильно ли применена эта статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А какая задача стоит перед вами? вы что хотите? просто задачу решить или у вас серьезный вопрос и вы хотите что, то изменить? поясните пожалуйста?!