Угроза выселения из муниципальной квартиры из-за отсутствия ордера и документов

• г. Барнаул

КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, ПРОПИСАНЫ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, КВАРИТИРА БРАТА, КОТОРОГО ДАВНО УЖЕ НЕТ, ПРИШЛО ПИСЬМО С АДМИНИСТРАЦИИ, ГОВОРЯТ ПРЕДОСТАВЬТЕ ОРДЕР НА КВАРТИРУ, НУ ЕГО НЕТУ, НАПИСАЛИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДОКУМЕНТЫ ВЫГОНЯТ ИЗ КВАРТИРЫ, Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Никто Вас не выгонит. Пусть ордер ищут в Жеке. Идите и заключайте с администрацией договор соцнайма.