Можно ли меня выселить из муниципальной двухкомнатной квартиры, если я там не живу, т.к там живут: моя мать, сестра и племянник.

• г. Мытищи

Можно ли меня выселить из муниципальной двухкомнатной квартиры, если я там не живу, т.к там живут: моя мать, сестра и племянник. Я плачу за услуги переводом на мать. Живу с женой в ее квартире.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, выселить Вас никто не сможет.