Неприватизированная квартира с пропиской дочери - куда будет прописан ребенок и каковы его права?

• г. Москва

У меня есть квартира не преватезированая в ней прописана дочка. Если дочка родит то куда ребёнок будет прописан и какие права будут о ребёнка моей дочери.

Ответы на вопрос (3):

Место жительства ребенка по месту жительства родителей. Поэтому он будет зарегистрирован по месту жительства матери. Так как квартира не приватизирована, то прав пока они не имеют. Но после рождения ребенка ваша дочь может приватизировать ее на себя и ребенка. Это в том случае если квартира муниципальная или государственная.

Пропишет по своему адресу. Как у матери все права проживания, пользования жилье.

Будет прописан вместе с матерью, где она зарегистрирована. Права такие же, как у остальных прописанных.