Помогите пожалуйста, нужен бланк написания ходатайства о пересмотрении дела в рамках нового УК.

• г. Сургут

Помогите пожалуйста, нужен бланк написания ходатайства о пересмотрении дела в рамках нового УК. статья 159 часть 2,3; статья 158 часть 2,3

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый день!

Нет таких бланков! Не существует. Все индивидуально. Если начнете действовать самостоятельно, можете все испортить и утратить возможность.

Обратитесь к адвокату, это серьезный вопрос.

Не экспериментируйте.

Всего доброго,

С уважением,