Просьба о помощи - Ищу своего ребенка, оставленного в роддоме в 1998 году

• г. Ханты-Мансийск

В жизни совершила очень большой грех оствила ребенка в роддоме я этого не хотела ну тогда была совсем молодая и у меня на руках уже был годовалый ребенок я так боялась отца, была без работы и не начто было жить. И мне не кто не мог подсказать и остановить, уже мой мальчик большой они погодки с моим сыном который со мной. 1998 г. Мне просто это не дает покоя, мне бы просто узнать где он и как жив здоров чтоб душа успакоилась, прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка усыновили, то можете и не узнать о его судьбе.

А так, обращайтесь в род. дом.