Обязательно получать высшее образование, если учусь в юридическом колледже?

• г. Москва

Обязательно получать высшее образование, если учусь в юридическом колледже?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно получать юридическое образование, но желательно, поскольку обычно для замещения юридических должностей требуется именно высшее юридическое образование.