Распространение петард в непосредственной близости от жилых и производственных зон - нарушение или безопасная развлекательная активность?

• г. Белгород

Взрываем петарды на расстоянии 300 метров от жилого квартала и 100 метров от производственных помещений, время до 23 часов. Могут ли нас остановить и привлечь служители закона?

Ответы на вопрос (1):

Если сочтут действия хулиганскими, то могут.

Лучше воздержаться от таких действий.