Как уменьшить удержание с исполнительного листа и какие документы необходимо предоставить судебному приставу

• г. Улан-Удэ

По исполнительному листу у меня удерживают 50% с заработанной платы, на иждивении у меня двое несовершеннолетних детей, как мне уменьшить удержания на 25%,какие нужны документы судебным приставом приложить к заявлению, когда с удержания у меня не составляет прожиточный минимум, пошли долги за квартиру и за питание у детей в школе, другого дохода нет, я не состою в браке.

Ответы на вопрос (2):

Вам для этого нужно в суд обратиться

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Ирина, обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Юрист составить заявление приставу, укажет как документы нужно предоставить в Вашей ситуации.