Как получить повторное свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления ППК, если он умер в другом городе?

• г. Сургут

Скажите как можно получить повторное свидетельство о смерти на бывшего мужа который умер в другом городе, сведетельство нажно чтобы оформить ППК,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данный документ Вы вправе получить онлайн, на сайте госуслуг (в категории - Ещё- Семья и дети-Все услуги-Изменение состава семьи-Регистрация смерти». )