Как решить вопрос с ограничением органами опеки и попечительства и получить доступ к деньгам находящимся в ячейке?

• г. Санкт-Петербург

Сирота единственный родитель умер до 18 летия, оставив квартиру в наследство. Сейчас мне 18 лет решила продать и вложиться в строищийся дом. Собрала все документы заключила договор положили деньги за квартиру в ячейку. Здали документы в ГБР. Что бы забрать деньги с ячейки по условиям договора я должна выписаться и предоставить банку чистую форму 9.Пошла выписываться мне отказали т.к стоит ограничение органами апеки и попечительства. Говорят до 23 лет. Теперь мне и деньги не забрать и как таковой собственности нет. Подскажите с чего начать и как решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если обременения квартиры в УФРС не стоит,и догово уже р зарегистрирован в УФРС то отказ в снятии с регичтрации незаконен. Надо разбираться с опекой и идти на прием к начальнику территориального отдела УФМС.