Стоимость услуги по банкротству - почему так высока и как защитить себя от обмана

• г. Москва

Сколько берут юристы за услугу банкротство и хотела бы расторгнуть договор говорил одно на бесплатной консультаций в договоре вообще другое он мне по договору не помогает а обдирает я обратилась сделать меня бонкроом что я немогу плотить такую сумму а меня обдирают.

Ответы на вопрос (6):

Ну суммы разные. Зависит от конкретного случая, количество обременений. Банкротство физического лица, я так понял? Помимо услуг юриста вы обязаны оплатить услуги арбитражного управляющего, размещение информации в СМИ...