Возможность оформления земельного участка на себя сыном, если все права принадлежали умершим родителям

• г. Белгород

Можно сделать кадастровый от бабушки которая умерла давно в доме жили отец и мать отец тоже умер, сын на себя может оформить землю без матери?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться к нотариусу для оформления наследства. При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя.