Долгие проблемы с алиментами - как взыскать задолженность с бывшего мужа, не выплачивающего алименты уже более 6 лет?

• г. Магадан

Подавала на алименты еще в 2008 году, бывший муж выплачивал их редко, а на протяжении уже более 6 лет вообще не выплачивает. Подскажите как взыскать с него всю задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

В данном случае нужно активно жаловаться на судебных приставов, чтобы либо взыскивали долг, либо привлекали бывшего мужа к ответственности.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.