Я беременна в 17 лет, через месяц 18, я нахожусь по обтекай.

• г. Курган

Я беременна в 17 лет, через месяц 18, я нахожусь по обекай.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что именно вы хотите?

Спросить
Пожаловаться

Мне 14,моей девушке 13 (через месяц будет 14), она беремена на 6 месяце, родители знают, всё было по обоюдному согласию, что мне гразит за то что она беременна?

Мне через месяц 16 лет. Я беременна на 2 месяце, парню 18 лет. Гразит ли ему какая-либо ответственность перед законом?

Я нахожусь в браке, но беременна от Другова мужчины. Я падала на развод, но развод только через месяц рассмотрят. Я хочу расписаться успеть так как мне рожать уже через 2 месяца. Могу ли я ускорить процесс развода? Подавала иск через суд так как 1 ребёнок. И справку прикладывала что беременна.

Мне 16 лет, через месяц 17. я беременная. Нахожусь под опекой. Могут ли бабушку лешить опекунства и забрать младших?

И смогут ли забрать у меня ребенка?

Мне 16 лет через 2 месяца будет 17 я беременна и нахожусь под опекой, моему парню 23 мы хотим расписаться как и куда нам идти какие документы нужны?

У меня такая ситуация я сейчас беременна но и нахожусь в декрете до 3 лет. Но декрет заканчивается 10 января а следующий начинается только через месяц 15 февраля. Могу ли я на этот месяц взять отпуск или меня могут уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С женой расписан 9 лет, имеем ребенка 8 лет. С женой не живем вместе 6 лет. Сейчас она беременна на 6 м месяце от другого, подала на развод в суд ей отказали, сказали, что не могут развести, так как она беременная. Я нахожусь за границей, приехать в Украину нет возможности.

Если я нахожусь в декретном отпуске ребенку год и месяц, через месяц снова идти в новый декрет так как беременна, могу ли я взять отпуск (я его не брала когда работала) прежде чем уйти в новый декрет? Отказавшись от пособия до полутора лет.

Нахожусь на испытальном сроке (через пол месяца закончиться), трудовой договор заключён на 1 год. Узнала что беременна, могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение