Калькуляция задолженности по алиментам - за какой период и в каком государстве будет рассчитан долг?

• г. Оренбург

6 лет был на руках ИЛ на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Спустя этот срок направила ИЛ судебным приставам. Вопрос: за какой период будет рассчитан долг по алиментам? За все 6 лет или за 3 года? А если учесть, что должник живет в другом государстве - в Казахстане, а мы с ребенком в России.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

долг за 3 года, по поводу казахстана необходимо проводить процедуру под названием ЭКЗЕКВАТУРА (приведение в исполнение в данной стране судебного решения, вынесенного в другой стране) у пристава исполнителя есть список необходимых действий и документов.

сами точно не справитесь наймите специалиста в данной области непосредственно на месте.