Определение долей имущества в браке с ребенком - вопросы раздела и опасения мужа

• г. Липецк

В браке определили доли имущества. Дом и земля. По 1.2 на каждого. Есть ребёнок. Если я не буду подавать в суд. Как это делится? Муж боится за свою половину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Такое соглашение заключается в нотариальной форме.

Ваш вопрос не понятен. Если вы всё определили, то по поводу чего вы подарите или не продадите в суд.