Заведена служебная проверка по моему увольнению из налоговой службы в августе - возможные последствия и легальность.

• г. Курск

Я в августе уволилась по собственному желанию их налоговой службы а теперь в отношении меня заведена служебная проверка чем мне это грозит и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Служебная проверка законна, если выявлено нарушение законодательства в период Вашей службы. Чем грозит-пока нет возможности сказать, поскольку это зависит от конкретного нарушения: от административной до уголовной ответственности. Возможно вообще ничего.