Мне 58 лет. Я плачу ипотеку. Осталось 3,5 года. Влияет ли ипотека на увольнение по сокращению штатов? Могут ли меня сократить?

• г. Чита

Мне 58 лет. Я плачу ипотеку. Осталось 3,5 года. Влияет ли ипотека на увольнение по сокращению штатов? Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить. ПреимущественноеправоуставновленоТк РФ.

Спросить
Пожаловаться

Военная ипотека при сокращении штатов.

Я являюсь участником накопительно-ипотечной системы военнослужащих, в в том году купил квартиру по военной ипотеке (выслуга 6 лет). Что я буду должен выплачивать, если меня уволят по организационно-штатным мероприятиям (по сокращению), если выслуга на момент сокращения меня будет составлять менее 10 лет? или мне должны будут предоставить другое место работы?

Я военномлужащий, до получения военной ипотеки мне осталось 2 года, у меня в планах оформить гоажданскую ипотеку, повлияет ли грпжданская ипотека получению военной?

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Оформлена ипотека. Дом не сдается уже больше года, ипотеку плачу, можно ли приостановить выплаты по ипотеке или есть другие варианты?

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взята ипотека 2012 год на 15 лет.. задолжности по ипотеки нет. с 2013 года инвалид в месяц получаю 5400 руб.. а 7600 в меся плочу ипотеку.. магу ли я уменьшить через суд оплату ипотеки.. нахожусь в трудной жизненой ситуации. Как мало имущему инвалиду?

На работе идет сокращение, у меня в отделе работает женщина пенсионер и девушка имеющая ипотеку и двух детей (2 года и 19 лет-учится) кого могут сократить. Слышала у когоипотека не должны сокращать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение