Есть ли программа обмена квартир без лифта для пожилых людей старше 80 лет?

• г. Нижний Новгород

А вопрос самый что ни на есть житейский, мы уже глубокие пенсионеры, проживаем на 5-ом этаже без лифта, есть ли программа для таких стариков (нам за 80) ,мы бы отдали свою квартиру, а нам дали такую же на 2-3 без лифта, а слифтом без разницы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в администрацию города.